Северный Кипр

Гарантированный доход 10% годовых + море в пешей доступности = выгодная инвестиция

Элегантный малоэтажный комплекс всего в 650 метрах от Средиземного моря — рядом с отелем и казино Merit, в топовой локации

📍Искеле, Северный Кипр

↗️ Гарантированная аренда: 10% годовых на первый год

Преимущества: разрешение получено, рядом казино Merit, просторные планировки, умный дом, парковка, 106 юнитов – клубный формат

Инфраструктура 5★: 3 бассейна (с подогревом), СПА, спортзал, теннис, BBQ, мини-гольф, кафе, супермаркет, охрана 24/7

💰 Цены от £114 000 (пентхаус 95 м²), £1,200/м² – лучшая цена в Искеле
• 40% – первый взнос (по 10% за 4 мес)
• 60% – равными частями до апреля 2028

Leave a Reply

Вашият имейл адрес няма да бъде публикуван. Задължителните полета са отбелязани с *